Холева Анна Олеговна – заведующая дневным стационаром №2, врач – терапевт

Анна Олеговна имеет высшую квалификационную категорию по специальности терапия с ноября 2017 года. Стаж работы 16 лет.

С ноября 2011 года и по настоящее время является заведующей дневным стационаром №2, членом совета Медицинской Палаты Ульяновской области, наставником молодых специалистов.

Анна Олеговна является лауреатом ежегодного областного конкурса «Семейные трудовые династии – 2012».

Владеет методами диагностики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, пищеварительной системы, опорно-двигательного аппарата. В 2022 году овладела методикой проведения озонотерапии. С мая 2023 года данный метод используется в комплексном лечении пациентов городской поликлиники №4.

С мая 2014 г ведет школу Артериальной гипертензии для пациентов поликлиники. После обучения в школе пациенты ведут контроль над состоянием своего здоровья, модифицируют образ жизни, знают правила измерения артериального давления, осознанно соблюдают рекомендации врача.

За время работы зарекомендовала себя профессионально грамотным специалистом, обладающим клиническим мышлением и достаточными практическими навыками, в хорошем смысле, не признающей устоявшиеся стереотипы. В своей работе огромное внимание уделяет пропаганде здорового образа жизни и борьбе с вредными привычками. Анна Олеговна эрудирована в вопросах раннего выявления, диагностики, дифференциальной диагностики заболеваний. Анну Олеговну уважают и любят коллеги и пациенты поликлиники.