Праздник ко Дню медицинского работника прошел в Городской поликлинике №4

На мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, поздравить коллектив приехал Министр здравоохранения Ульяновской области Александр Васильевич Гашков. Также с поздравлениями для сотрудников прибыли депутаты Ульяновской Городской Думы 6-го созыва, первый заместитель главы засвияжского района Надежда Викторовна Калялина, председатель Ульяновской областной общественной организации инвалидов чернобыльцев «Союз Чернобыль» Евгений Александрович Барышев, председатель общественного совета Городской поликлиники №4 Галина Владимировна Туркулец.

«Я горжусь каждым медицинским специалистом и выражаю вам огромную благодарность за неутомимый и самоотверженный труд! В наших с вами руках находится самое ценное – здоровье и жизнь человека»,- поздравил наших сотрудников Александр Васильевич Гашков.

Ко Дню медика по традиции дипломы, грамоты и благодарности получают лучшие в профессии. На празднике были отмечены свыше 20 сотрудников поликлиники: медицинские сестры, заведующие отделениями, специалисты женской консультации, медрегистратор и многие другие медицинские работники.

«Я рада, что сегодня в нашей поликлинике работают люди с особыми моральными качествами и характером, знаниями и опытом, обладающие большой самоотдачей и силой духа. Желаю вам всего самого искреннего и светлого, чтобы в семьях царил мир и все были здоровы»,- обратилась к коллегам главный врач учреждения Валентина Герасимовна Караулова.

Руководитель Исполкома Общественной организации «Офицеры России», участник боевых действий, кавалер Ордена мужества и медали за Отвагу — Кабанов Владимир Марксович, — исполнил песни, которые заставили улыбаться всех присутствующих и подпевать знакомым строкам.

Еще раз поздравляем всех с праздником, Днем медицинского работника!